Медосмотр медицинский осмотр выдача справок

Медосмотр

Врачи без очередей в медицинских центрах «Клиника имени Гальченко В.В.»

Главная проблема получения справок — очереди к врачам и долгое оформление. Мы добились высочайшей скорости работы. Полный медосмотр занимает совсем немного времени, а справка выдается немедленно или сразу по готовности анализов.

Прохождение медосмотра

Сложность лечения и прогноз в огромной степени зависят от того, на каком этапе обнаружена болезнь. К сожалению, мы редко обращаем внимание на первые тревожные симптомы, пока еще можно обойтись минимальным вмешательством, поэтому врачам часто приходится иметь дело с запущенными случаями, когда качество жизни утрачено безвозвратно, а борьба идет за жизнь пациента.

Передовые системы здравоохранения всегда ориентировались на профилактику и раннее выявление заболеваний. Однако в наше время в стране система обязательных профосмотров только начинает восстанавливаться, и забота о вашем здоровье находится в ваших руках. Мы рекомендуем даже при отличном самочувствии проходить медосмотр не реже одного раза в год. Это позволит увеличить продолжительность и качество вашей жизни, сохранить трудоспособность и сэкономить значительные суммы денег на лечении.

Ответственность

Иногда здоровье перестает быть вашим личным делом. Если вы садитесь за руль, занимаетесь спортом, работаете с опасной техникой и веществами, то внезапный приступ может нести угрозу окружающим людям. Подумайте, насколько опасны ваши повседневные занятия. Вполне возможно, от своевременного медосмотра будет зависеть жизнь ваших близких.

Записаться на прием в наши медицинские центры «Клиника имени Гальченко В.В.» можно по телефонам:

+380 44 209-92-09
+380 44 539-05-39
+380 44 360-61-41