Профосмотр профессиональный медицинский осмотр выдача справок

Профосмотр

Регулярные профосмотры — защита от профессиональных рисков

Многие профессии несут специфические риски. Необходимо регулярно проверять, что здоровью работника ничего не угрожает, и он способен справляться с должностными обязанностями. Лучше оплатить профосмотр, чем выплачивать компенсации.

Медицинский профосмотр

ПО ЗАКОНУ ПРОФОСМОТРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА РАБОТНИКОВ, ВКЛЮЧАЯ ОФИСНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ОДНАКО НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОФОСМОТРОВ ДИКТУЕТ СОВСЕМ НЕ РИСК ПРОВЕРКИ РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ, А ЗАБОТА О ПРОЦВЕТАНИИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ.

Все профосмотры делаются с полной отдачей. Наша цель — не формальное заполнение документов, а реальная диагностика заболеваний и проблем у ваших сотрудников. Все врачи центра имеют обязательные сертификаты повышения квалификации непосредственно по курсу профпатологии. Мы не допускаем проведения обследований несоответствующим специалистом.

Любая компания может заказать как предварительный осмотр кандидата на трудоустройство, так и периодический осмотр сотрудников компании. Организацию процесса мы полностью берем на себя, а вы получаете заключительный акт по результатам осмотра. Помните, что хотя это сравнительно новый вид медицинских услуг, предварительные и периодические осмотры обязательны. Обращайтесь к нам для получения быстрых и качественных результатов!

Записаться на прием в наши медицинские центры «Клиника имени Гальченко В.В.» можно по телефонам:

+380 44 209-92-09
+380 44 539-05-39
+380 44 360-61-41