Медицинские осмотры выдача справок Для водителей форма 083/о

Для водителей - форма 083/о

Медицинская справка для водителя относительно пригодности к управлению транспортными средствами всех категорий, для прохождения технического осмотра (ТО), обучения в автошколе - форма 083/о.

Прохождение медицинской комиссии.

Состав комиссии - врачи терапевт, лор, окулист, невропатолог, хирург.

Лабораторные исследования развернутый анализ крови, общий анализ мочи.

Автолюбители, профессиональные водители и те, кто планируют сесть вскоре за руль транспортного средства, сталкиваются с необходимостью получения медицинской справки формы 083/о, о пригодности к управлению транспортным средством.

Перечислим ситуации, когда наличие медицинской справки для водителей обязательно:

Это документ, обеспечивающий допуск на сдачу квалификационного экзамена для получения права управлять транспортным средством.

  • необходимость в медицинской справке для ГАИ обоснована заменой прав ( в связи со сменой фамилии, получении срочных прав);
  • медсправка формы 083/о необходима для восстановления водительских прав в связи с их утерей;

Данная медицинская справка должна быть оформлена в полном соответствии с действующим законодательством Украины. Форма медицинской справки для ГАИ едина для всех лечебно-профилактических учреждений. Она утверджена Приказом МОЗ № 555 от 29.09.1989г. Это форма 083/о.

Возникают закономерные вопросы: как и где получить медицинскую справку ф. 083/о для ГАИ без лишней нервотрепки и за короткий промежуток времени?

Это можно сделать у нас в МЦ «Клиника имени Гальченко В.В.»

На базе филиала действует пять медицинских представительств по проведению медкомиссий для водителей и населения в различных районах г. Киева. Работа медицинских комиссий организована так, что Вам понадобится максимум один час времени для получения медицинской справки ф.083/о.

Если Вы собираетесь посетить наш медицинский центр с целью пройти медкомиссию и получения медсправки для водителя ф.083/о о пригодности к управлению транспортным средством, то Вам понадобятся:

  • паспорт (обязательно);
  • водительские права (если есть);
  • военный билет (для военнообязанных, или приписное удостоверение );
  • контактные линзы или очки (если пользуетесь);
  • 2 фото (размер 3*4) - можно сфотографироваться у нас;
  • амбулаторная карточка (если есть).

Процесс по проведению профилактического медицинского осмотра будет проходить в максимально комфортной обстановке. Особого внимания заслуживает благожелательное отношение квалифицированного персонала. Посетители филиалов считают, что именно здесь представлено невероятно удачное сочетание стоимости услуг, высокого сервиса и комфорта.